Главная » 2013 » Апрель » 2 » Подведены итоги III открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов "Шоколад"!
19:26
Подведены итоги III открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов "Шоколад"!
ИТОГИ
III открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов «Шоколад»
в рамках проекта «От сердца к сердцу: театр и дети – 2013»

ГРАН-ПРИ 
Театральная студия «Янус», МАОУ «Гимназия №35», г. Владимир.
Мелодрама «КОГДА ЖЕ ПОЙДЕТ СНЕГ» (Д. Рубина)
Руководитель Ларионова Елена Леонидовна

ЛАУРЕАТ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
Театр юного зрителя, МБУ "Центр культуры, молодёжной политики и туризма", г. Кольчугино.
Романтическая комедия «АПРЕЛЬ» (Е. Замятин)
Руководитель Рыжов Александр Вячеславович

ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Видное.
Комедийный вестерн «БРАТЦЫ» (Дж. Харрис, по мотивам сказок дядюшки Римуса)
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

ЛАУРЕАТ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ
Театр-студия «Овация» МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань
Драма «Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ» (И. Танунина)
Руководители Потапкова Александра Аркадьевна, Потапкова Ольга Аркадьевна

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ДЕТСКОГО ЖЮРИ
Театральная студия «Авансцена» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
«МЕТЕЛОЧНАЯ СКАЗКА» (Г. Латышева)
Руководитель Финогенова Ирина Борисовна

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ 
УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Литературный клуб «Зеленая лампа» МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Пьеса-сказка «ПУТЬ» (О. Опалева)
Руководители Хвалова Светлана Николаевна, Шамшурина Наталья Викторовна

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ 
ГОРОДСКОГО ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА
Театральная студия «Кристалл» МБОУ «СОШ №15», г. Владимир
«ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК» (В. Катаев)
Руководитель Козлова Людмила Алексеевна

_____________________________________________________________

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ

«За выразительное театрально-декорационное оформление»
Театральная студия «Авансцена» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
Сказка «ПРИНЦЕССА-РУСАЛОЧКА» (А. Кружнов)
Руководитель Финогенова Ирина Борисовна

«За воплощение сказочного сюжета средствами театра»
Театральная студия «Авансцена» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
«МЕТЕЛОЧНАЯ СКАЗКА» (Г. Латышева)
Руководитель Финогенова Ирина Борисовна

«За сценическое воплощение сказки»
Театр-студия «Овация» МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань
Сказка «НАСТОЯЩАЯ ПРИНЦЕССА» (Т. Баева)
Руководитель Потапкова Александра Аркадьевна

Класс-студия "Живой контакт" МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Драма «МАЛЬЧИК-ЗВЕЗДА» (О. Уайльд)
Руководитель Чичваркина Светлана Юрьевна

«За режиссерскую изобретательность и пластическую выразительность»
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Видное.
Сказка-трагедия «РУСАЛОЧКА» (Г. Х. Андерсен)
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

«За творческий поиск и приобщение к классической литературе»
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Долгопрудный.
Комедия «ТОНКИЕ ПИСЬМА» (Н. Тэффи)
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

«За создание сказки средствами нетрадиционного театра»
Театральная студия «Янус», МАОУ «Гимназия №35», г. Владимир.
Сказка теневого театра «ДЮЙМОВОЧКА» (Г. Х. Андерсен)
Руководитель Ларионова Елена Леонидовна

«За смелый режиссерский поиск и актерский ансамбль»
Театральная студия «Янус», МАОУ «Гимназия №35», г. Владимир.
Мелодрама «КОГДА ЖЕ ПОЙДЕТ СНЕГ» (Д. Рубина)
Руководитель Ларионова Елена Леонидовна

«За творческую индивидуальность и актерский ансамбль»
Театр юного зрителя, МБУ "Центр культуры, молодёжной политики и туризма", г. Кольчугино.
Романтическая комедия «АПРЕЛЬ» (Е. Замятин)
Руководитель Рыжов Александр Вячеславович

«За творческий задор»
Театральная студия «Феникс» ГБОУ ЦО №1666 «Феникс», г. Москва
«МАЛЕНЬКИЕ КОМЕДИИ ПОСЛЕ УРОКОВ» (О.  Зверлина)
Руководитель Филиппова Анна Владимировна

«За трепетное воплощение темы доброты и отзывчивости»
Театральная студия «Кристалл» МБОУ «СОШ №15», г. Владимир
«ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК» (В. Катаев)
Руководитель Козлова Людмила Алексеевна


«За обращение к классической драматургии»
Театр миниатюр «13 стул» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
Драма «СИНЯЯ ПТИЦА» (М. Метерлинк)
Руководитель Короткова Елена Александровна

«За эксперимент в решении актуальных молодежных проблем»
Театральная студия «Эксперимент» ГОУ СОШ №333,  г. Москва
Драма «СЕЙЧАС ЗАСНЁШЬ» (Я. Гловацкий)
Руководитель Ткачёв Денис Игоревич

«За творческую смелость, азарт, юмор в сценическом воплощении сказки»
Литературный клуб «Зеленая лампа» МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Пьеса-сказка «ПУТЬ» (О. Опалева)
Руководители Хвалова Светлана Николаевна, Шамшурина Наталья Викторовна

«За детский профессионализм»
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Видное.
Комедийный вестерн «БРАТЦЫ» (Дж. Харрис, по мотивам сказок дядюшки Римуса)
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

«За осмысление нравственных молодежных проблем»
Театр-студия «Овация» МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань
Драма «Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ» (И. Танунина)
Руководители Потапкова Александра Аркадьевна, Потапкова Ольга Аркадьевна

_________________________________________________________


ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ 
«За создание яркого сценического образа»

Матвей Кирноценский
За создание яркого сценического образа Братца Кролика 
в Комедийном вестерне «БРАТЦЫ» (Дж. Харрис, по мотивам сказок дядюшки Римуса)
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Видное.
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

Рада Ходеева
За создание яркого сценического образа Братца Лиса 
в Комедийном вестерне «БРАТЦЫ» (Дж. Харрис, по мотивам сказок дядюшки Римуса)
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Видное.
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

Чурилова Анна
За создание яркого сценического образа Лены 
в драме «Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ» (И. Танунина)
Театр-студия «Овация» МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань
Руководители Потапкова Александра Аркадьевна, Потапкова Ольга Аркадьевна

Кожина Светлана
За создание яркого сценического образа Маши 
в драме «Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ» (И. Танунина)
Театр-студия «Овация» МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань
Руководители Потапкова Александра Аркадьевна, Потапкова Ольга Аркадьевна

Рабина Карина
За создание яркого сценического образа Русалочки 
в сказке «ПРИНЦЕССА-РУСАЛОЧКА» (А. Кружнов)
Театральная студия «Авансцена» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
Руководитель Финогенова Ирина Борисовна

Анна Симоненко
За создание яркого сценического образа Бабы-Яги
в спектакле «МЕТЕЛОЧНАЯ СКАЗКА» (Г. Латышева)
Театральная студия «Авансцена» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
Руководитель Финогенова Ирина Борисовна

Липский Игорь
За создание яркого сценического образа Дармоеда
в спектакле «МЕТЕЛОЧНАЯ СКАЗКА» (Г. Латышева)
Театральная студия «Авансцена» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
Руководитель Финогенова Ирина Борисовна

Сылка Анастасия
За создание яркого сценического образа Дракончика
в сказке «НАСТОЯЩАЯ ПРИНЦЕССА» (Т. Баева)
Театр-студия «Овация» МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань
Руководитель Потапкова Александра Аркадьевна

Алешина Александра
За создание яркого сценического образа Эльзы
в сказке «НАСТОЯЩАЯ ПРИНЦЕССА» (Т. Баева)
Театр-студия «Овация» МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань
Руководитель Потапкова Александра Аркадьевна

Руденко Марина
За создание яркого сценического образа Русалочки
в сказке-трагедии «РУСАЛОЧКА» (Г. Х. Андерсен)
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Видное.
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

Лукьянова Анастасия
За создание яркого сценического образа Морской ведьмы
в сказке-трагедии «РУСАЛОЧКА» (Г. Х. Андерсен)
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Видное.
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

Шевченко Денис
За создание яркого сценического образа Мальчика с пепси-колой
в спектакле «МАЛЕНЬКИЕ КОМЕДИИ ПОСЛЕ УРОКОВ» (О.  Зверлина)
Театральная студия «Феникс» ГБОУ ЦО №1666 «Феникс», г. Москва
Руководитель Филиппова Анна Владимировна

Тюлькин Александр
За создание яркого сценического образа Клюкина
в спектакле «МАЛЕНЬКИЕ КОМЕДИИ ПОСЛЕ УРОКОВ» (О.  Зверлина)
Театральная студия «Феникс» ГБОУ ЦО №1666 «Феникс», г. Москва
Руководитель Филиппова Анна Владимировна

Струнина Елизавета
За создание яркого сценического образа Насти
в романтической комедии «АПРЕЛЬ» (Е. Замятин)
Театр юного зрителя, МБУ "Центр культуры, молодёжной политики и туризма", г. Кольчугино.
Руководитель Рыжов Александр Вячеславович

Давыдов Денис
За создание яркого сценического образа Пети Жеребякина
в романтической комедии «АПРЕЛЬ» (Е. Замятин)
Театр юного зрителя, МБУ "Центр культуры, молодёжной политики и туризма", г. Кольчугино.
Руководитель Рыжов Александр Вячеславович

Тесленко Алина
За создание яркого сценического образа Жени
в спектакле «ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК» (В. Катаев)
Театральная студия «Кристалл» МБОУ «СОШ №15», г. Владимир
Руководитель Козлова Людмила Алексеевна

Чибисов Александр
За создание яркого сценического образа Ведущего
в спектакле «ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК» (В. Катаев)
Театральная студия «Кристалл» МБОУ «СОШ №15», г. Владимир
Руководитель Козлова Людмила Алексеевна

Завьялова Екатерина
За создание яркого сценического образа Митили
в драме «СИНЯЯ ПТИЦА» (М. Метерлинк)
Театр миниатюр «13 стул» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
Руководитель Короткова Елена Александровна


Окуджава Георгий
За создание яркого сценического образа Гоги
в драме «СЕЙЧАС ЗАСНЁШЬ» (Я. Гловацкий)
Театральная студия «Эксперимент» ГОУ СОШ №333,  г. Москва
Руководитель Ткачёв Денис Игоревич

Богатова Ирина
За создание яркого сценического образа Ирины
в драме «СЕЙЧАС ЗАСНЁШЬ» (Я. Гловацкий)
Театральная студия «Эксперимент» ГОУ СОШ №333,  г. Москва
Руководитель Ткачёв Денис Игоревич

Нечаев Евгений
За создание яркого сценического образа Стражника
в драме «МАЛЬЧИК-ЗВЕЗДА» (О. Уайльд)
Класс-студия "Живой контакт" МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Руководитель Чичваркина Светлана Юрьевна

Устинов Алексей
За создание яркого сценического образа Мага
в драме «МАЛЬЧИК-ЗВЕЗДА» (О. Уайльд)
Класс-студия "Живой контакт" МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Руководитель Чичваркина Светлана Юрьевна

Николай Пономарев
За создание яркого сценического образа Кащея
в пьесе-сказке «ПУТЬ» (О. Опалева)
Литературный клуб «Зеленая лампа» МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Руководители Хвалова Светлана Николаевна, Шамшурина Наталья Викторовна

Малышева Алиса
За создание яркого сценического образа Кикиморки и пластическую выразительность
в пьесе-сказке «ПУТЬ» (О. Опалева)
Литературный клуб «Зеленая лампа» МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Руководители Хвалова Светлана Николаевна, Шамшурина Наталья Викторовна

Чикалова Алиса
За создание яркого сценического образа Кикиморки и пластическую выразительность
в пьесе-сказке «ПУТЬ» (О. Опалева)
Литературный клуб «Зеленая лампа» МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Руководители Хвалова Светлана Николаевна, Шамшурина Наталья Викторовна

Бояринцева Ника
За создание яркого сценического образа Лизы
в комедии «ТОНКИЕ ПИСЬМА» (Н. Тэффи)
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Долгопрудный.
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

Наталья Максимова
За создание ярких сценических образов
в комедии «ТОНКИЕ ПИСЬМА» (Н. Тэффи)
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Долгопрудный.
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна


Мягков Виталий
За создание яркого сценического образа Бориса
в мелодраме «КОГДА ЖЕ ПОЙДЕТ СНЕГ» (Д. Рубина)
Театральная студия «Янус», МАОУ «Гимназия №35», г. Владимир.
Руководитель Ларионова Елена Леонидовна

Данилова Александра
За создание яркого сценического образа Веры Павловны
в мелодраме «КОГДА ЖЕ ПОЙДЕТ СНЕГ» (Д. Рубина)
Театральная студия «Янус», МАОУ «Гимназия №35», г. Владимир.
Руководитель Ларионова Елена Леонидовна

Данилова Алена
За создание яркого сценического образа Нины
в мелодраме «КОГДА ЖЕ ПОЙДЕТ СНЕГ» (Д. Рубина)
Театральная студия «Янус», МАОУ «Гимназия №35», г. Владимир.
Руководитель Ларионова Елена Леонидовна

____________________________________________________________

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ 
«За педагогическое мастерство и приобщение детей к театральному творчеству»

Чичваркина Светлана Юрьевна
Руководитель класс-студии "Живой контакт" МБОУ «СОШ №33», г. Владимир

Козлова Людмила Алексеевна
Руководитель театральной студии «Кристалл» МБОУ «СОШ №15», г. Владимир

Ларионова Елена Леонидовна
Руководитель театральной студии «Янус», МАОУ «Гимназия №35», г. Владимир.

Финогенова Ирина Борисовна
Руководитель театральной студии «Авансцена» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир

Хвалова Светлана Николаевна
Руководитель литературного клуба «Зеленая лампа» МБОУ «СОШ №33», г. Владимир

Шамшурина Наталья Викторовна
Руководитель литературного клуба «Зеленая лампа» МБОУ «СОШ №33», г. Владимир

____________________________________________________________________


ШОКОЛАДНЫЕ НОМИНАЦИИ

«Шоколадный фантик»
Театральная студия «Авансцена» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
Сказка «ПРИНЦЕССА-РУСАЛОЧКА» (А. Кружнов)
Руководитель Финогенова Ирина Борисовна

«Шоколадный домик»
Театральная студия «Авансцена» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
«МЕТЕЛОЧНАЯ СКАЗКА» (Г. Латышева)
Руководитель Финогенова Ирина Борисовна

«Шоколадная долька»
Театр-студия «Овация» МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань
Сказка «НАСТОЯЩАЯ ПРИНЦЕССА» (Т. Баева)
Руководитель Потапкова Александра Аркадьевна

Класс-студия "Живой контакт" МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Драма «МАЛЬЧИК-ЗВЕЗДА» (О. Уайльд)
Руководитель Чичваркина Светлана Юрьевна

Театр миниатюр «13 стул» МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г. Владимир
Драма «СИНЯЯ ПТИЦА» (М. Метерлинк)
Руководитель Короткова Елена Александровна

«Зефир в шоколаде»
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Видное.
Сказка-трагедия «РУСАЛОЧКА» (Г. Х. Андерсен)
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

«Шоколадный пудинг»
Театр-студия «Я-актер!», Московская область, г. Долгопрудный.
Комедия «ТОНКИЕ ПИСЬМА» (Н. Тэффи)
Руководитель Фатхутдинова Галия Камилевна

«Воздушный шоколад»
Театральная студия «Янус», МАОУ «Гимназия №35», г. Владимир.
Сказка теневого театра «ДЮЙМОВОЧКА» (Г. Х. Андерсен)
Руководитель Ларионова Елена Леонидовна

«Шоколадный десерт»
Театральная студия «Янус», МАОУ «Гимназия №35», г. Владимир.
Мелодрама «КОГДА ЖЕ ПОЙДЕТ СНЕГ» (Д. Рубина)
Руководитель Ларионова Елена Леонидовна

«Изюм в шоколаде»
Театр юного зрителя,
МБУ "Центр культуры, молодёжной политики и туризма", г. Кольчугино.
Романтическая комедия «АПРЕЛЬ» (Е. Замятин)
Руководитель Рыжов Александр Вячеславович

«Шоколадное ассорти»
Театральная студия «Феникс» ГБОУ ЦО №1666 «Феникс», г. Москва
«МАЛЕНЬКИЕ КОМЕДИИ ПОСЛЕ УРОКОВ» (О.  Зверлина)
Руководитель Филиппова Анна Владимировна


 «Молочный шоколад»
Театральная студия «Кристалл» МБОУ «СОШ №15», г. Владимир
«ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК» (В. Катаев)
Руководитель Козлова Людмила Алексеевна

«Шоколадный сюрприз»
Театральная студия «Эксперимент» ГОУ СОШ №333,  г. Москва
Драма «СЕЙЧАС ЗАСНЁШЬ» (Я. Гловацкий)
Руководитель Ткачёв Денис Игоревич

«Шоколадная фишка»
Литературный клуб «Зеленая лампа» МБОУ «СОШ №33», г. Владимир
Пьеса-сказка «ПУТЬ» (О. Опалева)
Руководители Хвалова Светлана Николаевна, Шамшурина Наталья Викторовна

«Шоколадная глазурь»
Театр-студия «Овация» МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань
Драма «Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ» (И. Танунина)
Руководители Потапкова Александра Аркадьевна, Потапкова Ольга Аркадьевна
Просмотров: 768 | Добавил: vaganty | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar